Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просто поболтать...(с) Настик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • :by:

    Комментарий


    • зато вясёла!)
      RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
      +375 29 777-8-666
      +375 25 777-8-666

      Комментарий


      • SV!...выдыхай. это уже неприлично.
        не сцы, клони ниже (с)...

        Комментарий


        • а фотку приаттачить? тема сисег не раскрыта:shout
          Убит! Наконец-то лечу налегке, Последние силы жгу...
          Но что это, что?! Я - в глубоком пике, - И выйти никак не могу!

          Комментарий


          • Сообщение от M.Z. Посмотреть сообщение
            SV!...выдыхай. это уже неприлично.
            тошна выдыхныть?

            Убит! Наконец-то лечу налегке, Последние силы жгу...
            Но что это, что?! Я - в глубоком пике, - И выйти никак не могу!

            Комментарий


            • Сообщение от M.Z. Посмотреть сообщение
              как сказал кто то из великих - мы заднюю никогда не включаем! о как! записала - читаю утром как молитву)))
              Неправильно толкуешь и разумеешь этих самых "великих", значит))) Поняла б правильно- читала б на ночь:b:d
              Никому нельзя верить-мне можно!

              Комментарий


              • о, Великий! на ночь не могу. боюсь сон свой чуткий девичий растревожу))))
                не сцы, клони ниже (с)...

                Комментарий


                • эксклюзивный календарь на 2010 год!




                  МОТОГОНКИ.РУ представляют эксклюзивный настенный календарь на 2010 год, полностью посвященный мотогонкам и мотоциклам, которые заставили нас о себе говорить в году уходящем. 12 уникальных фотографий MotoGP, чемпионатов по ШКМГ, минимото и мотокроссу. Совместный проект портала МОТОГОНКИ.РУ, эксклюзивного дистрибьютера модной одежды MotoGP/Ferrari/Ducati компании ArtRacing, команды Forspeed Honda и мотосалона ДРАЙВМОТО.
                  Особенностью календаря станет полная актуальная сетка чемпионатов мира по MotoGP и World Superbike, разбитая по месяцам. Красочный крупноформатный глянцевый календарь (600x400) не просто украсит любой офис или квартиру любителя мотогонок, но еще и станет источником полезной информации о предстоящих событиях и поможет спланировать поездки на этапы.
                  Календари поступят в продажу 1 декабря 2009 года. Но, раньше других, первые десять экземпляров смогут увидеть призеры конкурса МОТОГОНКИ.РУ "Finale Grande Valensiano", посвященного финальному этапу MotoGP в Валенсии.

                  Купить календари можно будет в розничной сети компании ArtRacing, мотосалоне "ДРАЙВМОТО" и других торговых точках города.

                  P.S. Количество календарей ограничено.


                  ShiShkin, достать смогёшь????

                  Комментарий


                  • :evil russхто ездил в лиду?напишите как пршёл слёт.

                    Комментарий


                    • Ай.....слёт как слёт. Всё решает компания) а компания у нас была хорошая - как никак - клуб)))
                      Никому нельзя верить-мне можно!

                      Комментарий


                      • кхм.. а эта тема для чего создавалась? - 29-31 августа 2014 - Восьмой Лидский байк-фестиваль :down:

                        Комментарий


                        • Просто Бешеного не предупредили
                          Трудно быть скромным, когда ты- ЛУЧШИЙ !!!

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X